ИнтерМед

Медцентр, клиника, Стоматологическая клиника, Косметология

О нас

Оплата картой
Анонимное медицинское обследование
Выезд врача на дом
Wi-fi
Для детей
Есть детские специалисты

Отзывы

4.1
22 отзыва
Мария
Мария
4 марта
Всё прекрасно! Врачи знают своё дело! Ответственность на самом высочайшем уровне!!! Большое человеческое СПАСИБО!
Маргарита Каримжанова
Маргарита Каримжанова
27 августа
Неплохое место, не могу сказать, что клиника представляет из себя что-то невообразимое, но 5 баллов заслуживает. Охранники любезные, девушки на ресепшене тоже. Я ходила не по профильным врачам, а на УЗИ. О враче в кабинете УЗИ могу сказать, также, только хорошее. Она дала совет к каким врачам далее могу обратиться. Свои услуги в клинике не навязывали. Внутри уютно, приятная обстановка
СТ
Светлана Т.
30 августа
Дочка-подросток стала полнеть, страшно комплексовала. Есть отказывалась, сопли-слезы. Стали искать доктора, подруга порекомендовала грамотного диетолога в клинике Интермед. Лира Зеферовна Гаптыкаева действительно сумела найти к девочке подход, обследование провела, разработала режим питания, заодно проконсультировались у эндокринолога. Дочка старается, соблюдает все рекомендации.
ЕШ
Елизавета Ш.
17 июня
Была в Интермед 16 июня у стоматолога, сделали комплексную чистку зубов. Привлекла низкая цена. В клинике первый раз, но она вроде бы норм. Правда охрана на 1-м этаже странная.
Мария
Мария
4 марта
Всё прекрасно! Врачи знают своё дело! Ответственность на самом высочайшем уровне!!! Большое человеческое СПАСИБО!
СТ
Светлана Т.
30 августа
Дочка-подросток стала полнеть, страшно комплексовала. Есть отказывалась, сопли-слезы. Стали искать доктора, подруга порекомендовала грамотного диетолога в клинике Интермед. Лира Зеферовна Гаптыкаева действительно сумела найти к девочке подход, обследование провела, разработала режим питания, заодно проконсультировались у эндокринолога. Дочка старается, соблюдает все рекомендации.
Маргарита Каримжанова
Маргарита Каримжанова
27 августа
Неплохое место, не могу сказать, что клиника представляет из себя что-то невообразимое, но 5 баллов заслуживает. Охранники любезные, девушки на ресепшене тоже. Я ходила не по профильным врачам, а на УЗИ. О враче в кабинете УЗИ могу сказать, также, только хорошее. Она дала совет к каким врачам далее могу обратиться. Свои услуги в клинике не навязывали. Внутри уютно, приятная обстановка
ЕШ
Елизавета Ш.
17 июня
Была в Интермед 16 июня у стоматолога, сделали комплексную чистку зубов. Привлекла низкая цена. В клинике первый раз, но она вроде бы норм. Правда охрана на 1-м этаже странная.

Фото

Контакты

Москва, Стремянный переулок, 26
Загрузка карты...