Неплохое место, не могу сказать, что клиника представляет из себя что-то невообразимое, но 5 баллов заслуживает. Охранники любезные, девушки на ресепшене тоже. Я ходила не по профильным врачам, а на УЗИ. О враче в кабинете УЗИ могу сказать, также, только хорошее. Она дала совет к каким врачам далее могу обратиться. Свои услуги в клинике не навязывали. Внутри уютно, приятная обстановка